TotalMX

Интернет-магазин мотоэкипировки и мотозапчастей

Не советую что либо покупать в этом магазине если только у вас куча денег, времени и нервов то можете рискнуть и заказать. Заказы отправляются очень медленно, читал отзывы в контакте не знаю кто их пишет но они не соответствуют действительности, заказывал перчатки обещали за неделю доставить прошло уже почти 3 недели(23 дня) заказ не доставлен еще первые 2 недели сотрудники магазина как то общались мол извините за задержку и после вовсе связь оборвалась к телефону не подходят на почту не отвечают так что крайне не рекомендую этот интернет магазин а кто заказал уже как и я держитесь надеюсь всем заказ придет.

• Добрый день.

Искренне сожалеем, что не смогли доставить ваш заказ в кратчайший срок. Уверяем, что с будущим заказом такого не случится.

Связаться с нами легко по телефону 8-800-700-5149, написав нам в чат на сайте или в электропочту [email protected]

Обратите внимание, что по телефону мы можем ответить только в рабочее время. Оставлять сообщения на сайте или в почте можно круглосуточно 24/7. Мы все получим и обязательно ответим.