Айболит-Сервис

Ветеринарный центр
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

Ни грамма не верю предыдущему комментарию. Проделки конкурентов. Если действительно такая ситуация была, назначение в студию. В этой клинике антибиотики назначают только в уколах. И врач хороший. Я бы на месте хозяйки ветклиники за оскорбление и клевету в суд подала. Клиника хорошая, скоро и рентген появится.

ЛюдмилаПенза написала 2 отзыва об этом месте

Выражаю благодарность врачам клиники Айболит-сервис. Спасли моего кота от гибели можно сказать. Сначала его тошнило, было ужасное слюнотечение, потом рвота и диарея, в клинику я привезла его уже в судорожном состоянии. Оказалось сильное отравление. Врачи быстрыми мерами промыли, откапали, смогли стабилизировать его состояние! Огромное вам спасибо!

У меня забеременела кошка, думала что сама смогу принять роды) но побоялась навредить и кошке и котятам, и поехала в клинику айболит. Благодаря врачу Шутовой Татьяне Игоревне на свет появились четверо замечательных комочков) Татьяна Игоревна обработала кошку после родов и проконсультировала меня по уходу за малышами! Спасибо вам огромное!

Приехали в клинику с нашей собачкой за 15 минут до закрытия, очень порадовало приветливое отношение и внимательный прием, хотя могли вообще не принять перед закрытием. Диагноз поставили сразу, тут же сделали 2 укола, остальные кололи дома. Лекарства выписали не на бешеную сумму. Итог- через 5 дней питомец здоров и бодр! Рекомендую!