Якитория

• Закрыто до 11:00
  • Бизнес-ланч
    в избранное

• Оценки

Влюбилась в японскую кухню и теперь не остановлюсь, пока не съем все суши в городе) Добралась до этого кафе и осталась очень довольна. Суши и роллы здесь очень вкусные, всем советую)

Иногда заскакиваю туда, чтобы поесть тёплых роллов, их там готовят вкусно. Только цены немного снизили бы.

Дорого-Богато.... Был несколько раз, иногда заказываю еду из якитории. Очень нравится качество и не нравится цена.)) Подход к клиенту на уровне, все-таки не забегаловка у дома. Если не были,советую посетить. Там и интерьер и обслуживание и вкус блюд. Провести свидание или встречу с бывшей, самое то))

Если вы хотите покушать действительно вкусные роллы, то вам определенно нужно в "Якиторию". С самого первого дня работы в Пензе заведение показывает стабильно высокое качество блюд. Лично для меня, их роллы - лучшие в Пензе.

Но, стоит помнить, что цены на отдельные блюда кусаются, поэтому советую поискать купоны, дающие скидку хорошую.

Заказывал горячие роллы с доставкой. Доставили быстро, роллы не остыли. Все вкусно. Добавить более нечего, буду дальше использовать их для "покушать".