Сура-Моторс

Официальный дилер Hyundai
  • Пенза, улица Беляева, 2в к1
  • Леонова 650 м

Не понравилось

Не понравилось

Загнала автомобиль на ТО-15000 в идеальном состоянии.Приемщик сказал,авто будет готово в 13.00 и он мне позвонит,но не дождавшись звонка,я приехала в автосалон и увидела,что моя машина стоит на стоянке с разбитым бампером,на что я попросила объяснения.Приемщик ответил,что все это было,на просьбу просмотреть видео с камер наблюдения,я получила отказ.Приемщик разговаривал на повышенных тонах и говорил что я ничего не смогу доказать,на что я сделала ему замечание.Забрав ключи,я открыла машину и увидела что мой видеорегистратор валялся на полу и был выключен из розетки прикуривателя,а запись с карты памяти была удалена,на что я попросила объяснения и,приемщик объяснять ничего не захотел.Директор автосервиса тоже грубо разговаривал и объяснять ничего не захотел. Дорогие владельцы авто марки HYUNDAI, будьте внимательнее при выборе автосервиса для прохождения ТО,не повторяйте моих ошибок!!

• Может стоило вызвать наряд ДПС или полиции - они бы сразу все показали? Да и когда забирают машину на ТО или ремонт у офиц. дилера подробно описывают в каком она состоянии, все сколы и вмятины заносят в опись, все оборудование там описывается (регистратор, навигатор и прочее), пробег, сколько бензина в баке (по крайней мере так делают в Автомастере). И если появились лишние дефекты - значит их не было до осмотра и составления описи, значит их косяк!

• Там ничего не составляют и не осматривают.Тупо расписываешься за то,что машина была грязная и ничего на ней не видно,хотя моя была чистая.

• Как минимум нужно написать претензию в салон и официально ее заверить и обязательно обратиться в головной офис по России с жалобой! Не оставляйте так это дело!