Нэцкэ

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 600 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Всегда, когда бывают в Пензе прихожу в это кафе. Летом люблю сидеть на веранде. К обслуживанию и кухне нет претензий. Ценник тоже адекватный. Рекомендую!

Вия, добрый день. Благодарим за отзыв! Очень рады, что Вам все нравится. С радостью ждем Вашего следующего визита.

Отлично пообедал. Очень вкусный суп и лапша вок.

Спокойная и приятная музыка.

Достойное обслуживание.

По предыдущим отзывам о воде - специально заказал чай. Неприятного запаха и привкуса не обнаружил.

Рекомендую!

Azavel, добрый день! Спасибо за то, что поделились впечатлениями об отдыхе! Рады, что вам все понравилось! Приходите к нам еще)

Интерьер и кухня хороши, обслуживание тоже приятное, но все же последнее время они ,что-то не дорабатывают . Еда стала похуже , интерьер морально подустал,несмотря на то,что мне он нравится.

vadim3jj3, добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв и замечания! Мы обязательно обратим на них внимание и постараемся исправить!

anet­ttka­16 здравствуйте! Благодарим за обратную связь, пусть и нелестную для нас, но очень информативную! Мы обязательно усилим контроль над качеством приготовления блюд. Надеемся, что вы придете к нам в следующий раз и у вас останутся только положительные эмоции от посещения нашего ресторана.

anetttka16 написала 2 отзыва об этом месте

Отличный ресторан.

Не пожалели с мужем, что зашли сюда покушать.

Уютная обстановка,отзывчивый персонал,вкусные блюда которые соответствуют своей цене. Очень вкусно! Будем рекомендовать друзьям.

Процветания Вашему ресторану и побольше благодарных посетителей!

Уважаемая Анастасия! Благодарим за выбор ресторана и отзыв! Очень приятно, что вы оценили и сервис, и кухню, и атмосферу - это дорогого стоит! Мы работаем для того, чтобы вы возвращались к нам вновь и вновь! Всего наилучшего и до новых встреч!