Mojo Bar

Бар-ресторан
  • Пенза, проспект Строителей, 67Б — 1 этаж
  • Кольцевая 60 м

Милое и приятное заведение. Уровень сервиса на высоком уровне. Администратор Оксана большая молодец! Заказывал брускеты с чоризо и томатами - оочень вкусно. А вот итальянский бургер за 450 руб. разочаровал - подача интересна: с капустой в соусе и картошечкой. Ребят, но котлета была пересушена ужасно - то ли ее на гриле передержали, то ли сама котлета такая - сори, но это было прям так себе. Так же винный соус был немного нанесен на верхнюю булку исключительно по середине, хотя я бы добавил на всю поверхность бургера. Видно, что ребят стараются - надо что-то править в кухне. В общем 4 звезды исключительно за сервис и брускеты. Буду в Пензе через 1,5 мес. с удовольствием зайду еще раз - надеюсь бургер будет вкусным и тогда напишу еще один отзыв. :)

• Спасибо большое за ваш отзыв! Признаем свою ошибку, видимо официант не уточнил у вас степень прожарки котлеты. Мнения у гостей расходятся. Ждём вас снова в нашем ресторане! При заказе бургера, пожалуйста, укажите степень прожарки котлеты.