Максимум Сервиса

Региональный сервисный центр

Не, ну в принципе качество вполне себе соответствует названию компании. Ремонтировала планшет (экран). Всё прошло хорошо.

Ремонтировал недавно в этой компании телевизор, а именно производили замену подсветки. Сделали качественно и быстро.

Здравствуйте! Спасибо за обращение в "Максимум Сервис", мы рады, что Вы остались полностью довольны обслуживанием.

В данной компании работают специалисты, сломался телевизор, починили качественно и в короткие сроки. В очередной раз убеждаюсь в компетенции данной компании

Здравствуйте! Спасибо за обращение в "Максимум Сервиса", мы рады, что Вы остались полностью довольны обслуживанием.

Сервисом очень довольны!! Ребята мастера сработали четко оперативно!! Мастера с клиентом были очень общительные и дружелюбные! Особенно плюс то что выезд был на дом в район! Рекомендую эту фирму!!!

Большое спасибо всем, мы рады!!

Отвратительная организация!!!сдала мясорубку в ремонт по гарантии , сказали что это не гарантийный случай и посоветовали выкинуть её!! Абсолютно хамское отношение