Леонардо

Хобби-гипермаркет
  • Открыто до 22:00
    в избранное

Пожалуй, лучший магазин в городе для любителей вечерами на досуге заняться созданием рукотворных шедевров)) Нашел здесь очень много, чего в остальных подобных магазинах в городе просто нет. Так держать!

Лучший магазин товаров для творчества. Такого большого ассортимента я нигде не видел, ни в одном магазине. Сюда периодически и я, и жена захаживаем. Я покупаю всякие штуки для моделей, жена - вышивание. Цены приемлемые, плюс к тому же у нас есть скидочная карта. Творческим людям крайне рекомендую этот магазин.

Магазин хороший, большой выбор товара. Однако, с недавнего времени сильно подскочили цены и стали на порядок выше цен в Арт-мастере.

да, разнообразие этого магазина подкупает)) или это волшебство или там действительно есть абсолютно всё. несколько раз отчаявшись бегать в поисках вещей заходила туда и: о чудо!, всё находилось. цены приемлемые и можно выбрать более бюджетные варианты.