Корица

Кафе
  • Открыто до 22:00
  • Средний чек – 300 ₽

• Оценки

Я в Пензу не так давно переехала, но нашла уже для себя милое кафе для вечерних посиделок. Здесь приятная атмосфера, вкусные кофе и классные вкусняшки.

Добрый день! Рады, что у нас появился новый постоянный гость! Давайте встречаться чаще!)

Кофе вообще не пью никакой. Точнее не пил пока здесь не попробовал. Понравилось, вкусно. В итоге заглядываю раз в недельку для кофейного вечера.

Добрый день! Очень рады, что смогли разбудить вашу любовь к этому прекрасному напитку! С нетерпением ждем новой встречи!

Обожаю это кафе, так уютно все оформлено, вывеска одно удовольствие. Меню наивкуснейшее, да и вообще - любимое место для посиделок с подругами

Добрый день! Нам очень приятно читать такие слова в адрес нашего кафе! Спасибо, что поделились впечатлениями!

Хочу в свою любимую корицу, полтора месяца уже здесь не была, даже соскучилась. только здесь мой любимый кофе!

Часто посещаю Корицу. Овсянка моя любимая каша, после спортзала или бассейна. Готовят по разному, зависит от поваров. Обстановка уютная, обслуживание быстрое, девушки летают пожалуйста как пчелки. Администрация в лице Марины и Катерины внимательны

Severyanin Bondarev, добрый день! Спасибо большое за отзыв! Надеемся, что и в новом 2020 году вы будете часто заходить к нам в гости! С Наступающим!