Корица

Кафе
  • Закрыто до 09:00
  • Средний чек – 200 ₽

Часто посещаю Корицу. Овсянка моя любимая каша, после спортзала или бассейна. Готовят по разному, зависит от поваров. Обстановка уютная, обслуживание быстрое, девушки летают пожалуйста как пчелки. Администрация в лице Марины и Катерины внимательны

Severyanin Bondarev, добрый день! Спасибо большое за отзыв! Надеемся, что и в новом 2020 году вы будете часто заходить к нам в гости! С Наступающим!

О чистоте на столах персонал не заботится совершенно🤷ждали заказ очень долго! А про наш чай так вообще забыли и даже не извинились,а просто сказали что сейчас принесут...короче больше не пойдем в "Корицу"😒

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Очень жаль, что сложилась такая ситуация! Мы обязательно разберемся в ней, чтобы больше такого не повторилось!

Пришли по завтракать с кафе "Корица".Очень долго ждали заказ. Яичницу принесли холодной. Панкейки принесли через 40 минут! Чай с хлоркой, могли бы фильтры поставить или заказывать нормальную воду, а не воду из под крана.

Olga, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Ваше мнение для нас очень важно. Учли все Ваши замечания и провели работу с персоналом. Надеемся, что следующий визит в наше кафе оставит у Вас только положительное впечатление. В качестве нашего извинения за испорченное настроение и все неудобства, примете от нас десерт. Ждем Вас снова в кафе "Корица".

Добрый день, iRisha_P. Спасибо за Ваш отзыв, мнение наших гостей важно для нашего кафе. Все Ваши замечания мы обязательно учтем. Очень жаль, что блюда нашей кухни не впечатлили Вас. Надеемся, что в следующий раз у вас сложиться отличное впечатление не только об интерьере и обслуживание, но и о нашем вкусном меню.

Здравствуйте, Ася!

Нам очень приятно получать от Вас отзывы о нашем кафе "Корица".Ваше мнение для нас очень важно.Безумно рады, что Вам все понравилось. Забегайте к нам в гости почаще;)