Колеса Даром

Шинно-сервисный центр

Быстро перебрали движок поправив все необходимое. Также регулярно заезжаю к ним переобувать резину с летней на зимнюю и наоборот. Как работают механики мне нравится, уже не в первый раз заезжаю в их СТО.

Добрый день, Федор!

Признательны за отзыв и высокую оценку нашего сервиса. Обязательно приходите к нам снова, всегда рады 🤗

Довольно неплохой уровень обслуживания. Обычно когда речь идет об автотоварах, ожидать крутой сервис не приходится увы

Здравствуйте, Вероника! Искренне благодарны вам за отзыв, ведь он является подтверждением хорошего качества нашей работы. Очень приятно слышать от вас столь теплые слова. Приходите за новыми заказами!

Обслуживание на твёрдую пятёрку. Могут, умеют, к клиенту относются хорошо, не заставлют долго ждать, самый главный плюс.

Добрый день. Спасибо вам за конструктивный, положительный отзыв. Очень приятно, что высоко оценили сервис. Наш стимул к работе - это довольные клиенты. Хорошего дня!

Удобно, быстро и профессионально. А иногда ещё и бесплатно, как вот было у меня на днях. За новое моторное масло деньги заплатил, а за его замену нет)))

Добрый день, спасибо вам за отзыв. Мы всегда рады стараться для вас. Благодарим, что поделились впечатлениями о нашей компании "Колеса Даром". Хорошего дня!

Обычно пользуюсь их интернет магазином, там выбора всегда больше чем непосредственно на месте, также, доставляют товар до двери.

Светлана, добрый день. Спасибо за выбор нашей компании. Стараемся предоставить сервис качественно и быстро. Здорово, что вы понимаете все нюансы. Благодарим за уделенное время и ждем вас снова за новыми заказами!