Карандаш

Художественная студия

Мы ходили на художественные занятия, мастер-класс, ребенку нравилось, вдохновляло ее, я сама вижу, что получается хорошо. Занимались в возрасте 5, 6, 7 лет. Студию нам посоветовали.

Я посещала мастер-класс по моногравюре и осталась очень довольна. Мне понравилась организация, все происходило в центре, это было удобно. Курс прошел интересно, преподаватели ответили на все вопросы, все заранее подготовили, материалы выложили и мы могли их пощупать, посмотреть и обсудить.

Нам нравится, как проводятся занятия, как преподаватели относятся к детям. Атмосфера в студии дружелюбная и благоприятная - нам подходит. Вся информация детям преподносится доступно для их возраста - 10 и 7 лет. Дети приходили на творческие занятия, они рисовали и мастерили разные поделки.

Посещали детский мастер-класс, сотрудники молодцы, они компетентные и внимательные. На занятии дети рисовали медведя и нас все устроило. Материал наставники преподают здорово, у ребенка остались хорошие впечатления.