Harat`s pub

• Открыто до 04:00
  • Средний чек – 1000 ₽
    в избранное

Очень классное и атмосферное место, можно приятно провести время в теплой компании. Пиво тут достойно самых высших похвал, видимо, владельцы за этим реально следят. К пиву же можно подобрать и закуски, получится оч выгодное и интересное сочетание

Выбор пива большой, но мне понравился лишь Grimbergen. Пиво и закуски - в принципе этого хватает, чтобы провести вечер) Однако цены завышены до уровня ресторана, коим этот паб не является никак.

Очень интересное заведение, которое, как мне кажется, отражает смысл своего названия. Хорошая кухня, широкий ассортимент напитков, интересные концерты. Но хочется предупредить сразу - цены выше, чем средние по городу.

Очень классное заведение. Частенько там бываем. Можно и компанией посидеть, а можно и вдвоем хорошо время провести. Так как ходим туда постоянно, то и при выборе места дя празднования дня рождения сомнений не было. Большое спасибо все персоналу за чудесный вечер!