Fix Up

Сервисный центр

Сервисный центр выбрал в интернете. На телефоне проводили замену дисплея, всё сделали быстро, примерно часа за два, в сорок. После ремонта телефон хорошо работает! Хочу отметить, что сотрудники приветливые и дружелюбные.

Уже давно обращался, все отлично. На телефоне Huawei поменяли дисплей за четыре часа, запчасти приобрел на месте. Сотрудники вежливо общались со мной, нормально относились. После услуги я получил чек и гарантию.

Александр написал 2 отзыва об этом месте

Мне делали телефон, обращался для ремонта кнопки. Для меня, как для клиента, были важны скорость и качество. Мастера уложились в сутки. До этого делали кнопку, она сломалась месяца через 2, в этом центре сделали быстро, но времени прошло мало, дали гарантию. Выбрал центр для обращения, потому что он мне попался.

Обслуживание в сервисном центре хорошее, в него я обращался для ремонта телефона. Мастер помог в моем вопросе даже в нерабочее время, задержался специально, чтобы заменить детали в технике. Для меня была важна скорость и внимательность при оказании услуги.