Fitness inside

Фитнес-студия

Диана написала 2 отзыва об этом месте

В фитнес-студии работают профессиональные тренеры, которые проявляют очень приятный подход к посетителям, показывают хорошие упражнения на групповых тренировках. Я посещаю занятия по боди коррекшен у Екатерины, приятно ходить, нравятся упражнения, драйв.

Я посещала групповые занятия по пилатес, а также хожу на йогу к Алене. Мне нравится подход тренеров, их компетентность, доступность объяснений: если что-то не получается, всегда лично показывают, чтобы не было дискомфорта. Очень важно, что они всегда обращают свое внимание на каждого человека.

Нравится тренер Алена, мы знакомы уже 10 лет и я привыкла к ней. Мне удобно и близко ходить в студию на занятия. Я посещаю их два раза в неделю. Оборудование здесь нормальное, но я использую только коврик.

Понравились тренеры, их настрой, знания и то, что они смотрели на правильность выполнения упражнений. Тренеры уделяли время каждому, корректировали, хвалили, что все правильно. Я была на йоге, здоровой спине и балансе, силовом стретчинге. Занятия проходят по стандартной схеме, у меня остаются после них хорошие впечатления.