Додо Пицца

Сеть пиццерий
  • Закрыто до 09:00
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Заказывали 3 пиццы за 999р. Пиццы были приготовлены давно их просто разогрели и отдали заказ. Все сухое, начинки мизер, пицца невкусная...

Здравствуйте!

Жаль, что у вас сложилось такое мнение. Мы никогда не разогреваем пиццы и готовим их только после поступления заказа. Но хотим разобраться именно в вашем случае. Пожалуйста, продублируете обращение на почту [email protected] с уточнением номера телефона, с которого делали заказ.

Здравствуйте!

Ситуация вышла неприятная, мы понимаем ваши чувства :( Очень хотим детально разобраться в происшедшем и понять, почему вам не довезли заказ полностью. Уточните, на какой телефон был оформлен заказ? Ждем ответ на [email protected]

У додо всегда самая вкусная и горячая пицца. Мне нравится политика компании не продавать пиццу, пролежавшую больше часа :)

Кассиры всегда внимательны к пожеланиям и доброжелательны)

А еще у них вкусный латте:)

Здравствуйте!

Спасибо за развёрнутый отзыв! Рады, что вам всё понравилось. Мы стараемся делать вкусный продукт и создавать приятную атмосферу 😊

С нетерпением ждём в гости снова 😉

Доброе утро! Неприятная ситуация :( Хотим исправиться! Пицца не должна быть такой, а пиццерия не должна требовать столько доказательств :( Пожалуйста, напишите нам - [email protected], вернем ваше доверие <3

Здравствуйте! Выражаю благодарность коллективу Додо пицца на пр.Победы,в РК Квадрат! 5 апреля приводила на экскурсию четвероклассников. Команда Додо провела для детей экскурсию,дети сами приготовили пиццу. Спасибо Вам! Дети довольны, а это главное!

Добрый вечер! Большое спасибо за теплый отзыв 😍‌ Безмерно рады, что экскурсия и мастер-класс вам понравились) Мы очень старались, чтобы все получилось по высшему разряду. Все ради вас 💚‌ Всегда ждем в гости!