Додо Пицца

Сеть пиццерий
  • Средний чек – 500 ₽

Вкусная пицца, но пока горячая. Нравится ваша быстра доставка, выгодно, вкусно, быстро. Частые акции радуют.

Спасибо за отзыв.

Стараемся как можно чаще радовать акциями и интересными миссиями в мобильном приложении Додо Пицца. Если ещё не видели, то рекомендуем его скачать :)

Очень вкусная пицца и самое классное отношение, которое я только встречала в общепите. Нравится ваша концепция и подход к клиенту. Всех благ!

Иннеса, спасибо за пожелание и хорошие слова!

Круто, что вкус пиццы и наше отношение к гостям нравится 😊

Несмотря на пятницу вечер, пиццу доставили вовремя) Не знаю как вы это делаете, но это достойно уважения)

Спасибо, мчимся на всех порах 😎 Вкусная пицца — классное дополнение пятничного вечера

Действительно вкусная пицца! Всегда с большим удовольствием посещаю Додо. Спасибо и за офигенный продукт, и за то, что в такое неспокойное время остаётесь собой и не лезете в международную геополитику!) За это мы вас и любим!)

Спасибо за отличную оценку, Джулия!

Приятно, что оценили вкус пиццы. Заглядывайте в гости почаще, всегда будем рады угостить горячей пиццей 🧡

Вот уже сколько лет не перестаю удивляться, что и у нас можно сделать крутейший продукт. Главное, держите качество на уровне, а ещё лучше всегда его повышайте! Очень вкуснооо!!

Диана, очень ценим, что вы рядом. Стараемся совершенствоваться каждый день ❤

Приходите попробовать Додстер и пиццу Карри — это осенние новинки, будет здорово, если потом поделитесь впечатлениями)