Аллер-Авто

Автоцентр

Уже 5 месяцев гоняю на Поло, ни разу не пожалел о своем выборе, машина никогда не подводила. Приборка простая и понятная, все под рукой. Багажник вместительный. В общем, надежный автомобиль. Машиной доволен.

Степан, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения нашего дилерского центра! Приезжайте к нам снова!

когда можно записаться на ТО ? Меня все устраивает по качеству и стоимости работ и запчастей. немогу дозвониться что бы записаться на то

Алексей, здравствуйте! На сайте нашего дилерского центра Вы можете оставить заявку на техническое обслуживание автомобиля - и пройти его сразу после окончания ограничений, связанных с вирусом. Будем рады увидеть Вас!

Тормозные диски на пассате по кругу заменили за день, сделали хорошо, еще посоветовали побыстрее поменять ремень генератора и колодки, но это сделаю в следующий раз.

Артём, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения нашего дилерского центра! Мы всегда Вам рады, приезжайте ещё.

Приезжал сюда на ТО, дел было на час, масло поменять с фильтрами и еще тормозную долить. Справились быстро, цена для официалов обычная. Советую.

Антон, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам нравится наш дилерский центр. Будем рады увидеть Вас снова!