Айдент

Стоматологическая клиника
  • Закрыто

Хороший доктор понравился, его профессионализм, хорошее отношение к клиенту. Были у ортодонта, сыну устанавливали аппарат. После установки у ребенка все прекрасно, дали рекомендации по дальнейшему уходу, все понятно.

Консультация грамотного врача меня устроила, она все мне объяснила и рассказала о преимуществе и минусах. Я была у Чернышевой Александры Николаевны, она культурно общается, доброжелательна и вежлива.

Остался доволен чистотой помещения, кабинетов и холла, и приятным персоналом. Врач-стоматолог качественно сделала свою работу. Мне поставили брекеты, на каждом приеме за ними следили, проверяли их состояние.

В клинике воспользовалась услугой чистки зубов. Результат процедуры понравился, была видна разница до и после ее проведения. На приеме врач все объяснила, рассказала дальнейшие действия. Обратилась в клинику "Айдент", так как увидела ее рекламу и решила посетить.