- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
Да будет срач!!!
Что я - это я, знает значительное число фламперов.
И какую компанию я представляю - тоже.
И каждый раз, когда я пишу отзыв с негативной оценкой, как раз именно из-за отсутствия анонимности, я рискую получить в ответ негативный отзыв на себя.
Получаю, и молчу.
И почти ничего не пишу как флампер сама.
И не отвечаю на отзывы на...
Да будет срач!!!
Что я - это я, знает значительное число фламперов.
И какую компанию я представляю - тоже.
И каждый раз, когда я пишу отзыв с негативной оценкой, как раз именно из-за отсутствия анонимности, я рискую получить в ответ негативный отзыв на себя.
Получаю, и молчу.
И почти ничего не пишу как флампер сама.
И не отвечаю на отзывы на себя, потому что ...
И когда пишу отзывы - не шифруюсь
И не свожу счёты ни с кем.
Не пишу заказуху.
Не использую фламп для конкурентной борьбы, ибо Наша ...опа мира никому не интересна, мне просто нечего делить с коллегами
Ни один отзыв обе мне не был удалён - был там опыт клиентский, или не было.
Был автор от коллег или нет - все на месте.
А мой, хотя он был абсолютно объективен - снесли.
Да на этом основании можно снести половину моего аккаунта.
И по половине аккаунтов трети пользователей.
Но почему-то опять досталось мне и только за то, что я НЕ ПРЯЧУСЬ!
Не ресурс с отзывами и честной обратной связью, для улучшения качества обслуживания фламп - а продажная помойка.
ПС это был ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ отзыв с оценкой НОРМАЛЬНО!!!!
А согласно вашему же каталогизатору отрицательные это с оценкой 1 и 2!
Вы нарушили свои собственные правила - верните отзыв назад.
Здравствуйте, RuLuLia!
Мы высоко ценим вашу честность и открытость перед читателями. Мы удалили ваш отзыв вовсе не потому, что как-то предвзято к вам относимся. Напротив — именно по той причине, что наши правила едины абсолютно для всех авторов и компаний. Одно из правил говорит о том, что «на Флампе запрещены негативные отзывы о деятельности...
Здравствуйте, RuLuLia!
Мы высоко ценим вашу честность и открытость перед читателями. Мы удалили ваш отзыв вовсе не потому, что как-то предвзято к вам относимся. Напротив — именно по той причине, что наши правила едины абсолютно для всех авторов и компаний. Одно из правил говорит о том, что «на Флампе запрещены негативные отзывы о деятельности компаний-конкурентов, даже если автор лично получил в такой компании клиентский опыт».
В отзыве вы оценили работу компании именно со стороны человека, работающего в той же сфере: «Уносить заказ из двух напитков, салата и омлетов-рулетиков мне не понравилось. Я их за день столько таскаю, что ещё и тут все самой делать, да фу!», «Милые, дорогие коллеги! Если я возжелаю арта, то пойду в галерею, а когда я плачу за капучино в кофейне, я надеюсь получить его, а не кофе с молоком и налётом с картинкой». Согласитесь, такие высказывания носят скорее негативную, чем позитивную окраску — это критика работы компании. Поэтому правило о запрете негативных отзывов о компании-конкуренте тут вполне применимо.
RuLuLia, что касается отзывов о компании, представителем которой вы являетесь — просим вас отправить сигналы на отзывы, которые вы подозреваете в нарушение правил (отсутствие клиентского опыта, недобросовестная конкуренция и др.). Этим вы очень поможете нам в поддержании порядка.