Террикон

Производственно-торговая компания. Производственный цех
  • Закрыто
    в избранное

Мне очень понравился спальный гарнитур «Юнона – 2» со шкафом купе, единственное не устраивал цвет. Пришла в магазин, оказалось гарнитур могут изготовить в 3 вариациях по цвету. Выбрала молочный дуб – ольха, более теплые тона, и выглядит совсем иначе. Доставка и сборка входит в стоимость изделия, а это огромный плюс! Спасибо!

Добрый день! Когда родился малыш, мы с мужем задумались, где хранить его вещи. Поскольку поехать и выбрать я уже не могла - отправила на это важное дело мужа. Привёз мне вот такую красоту, «Комод пеленальный! От мебельной фабрики Террикон. Сказать, что это удобная мебель, это ничего не сказать!

Купили в "Терриконе" маленькую и недорогую кухню (гарнитур). Качеством и сборкой довольны, нас всё устраивает!

Решил порадовать жену и заказал ей на годовщину нашей совместной жизни кухонный гарнитур. Она когда его увидела была в восторге, сказала, что если ещё будем заказывать мебель.то только у Вас!