РЖД-Медицина

Стационар
  • Пенза, Урицкого, 118 к B
  • Железнодорожная больница 190 м

К врачам нет претензий, все врачи, к которым я попала, прекрасные специалисты, приветливые, добрые и аккуратные. В очереди сидела максимум минут 10 к любому врачу.

А вот регистратура - это нечто! Одним словом - хабалки, хлебок не корми, дай кому-нибудь нагрубить или наорать на кого-нибудь (сегодня мне нагрубили за ошибку оператора (!), я была записана на 25 число, мне 25 числа выдали талон за 18 число и орали на меня, что я на 25 не записана, чтобы я определилась, когда я записана и так далее. Пошла к своему лечащему врачу, он выбил правильный талон, у него в программе я записана именно на 25 число).

В очереди там можно и час простоять, обслуживание очень медленное, женщины в регистратуре сидят говорят по телефону, обсуждая свои личные вопросы, даже не отрываются от него, когда кого-нибудь обслуживают.