Риэлт-Такси

Агентство недвижимости
  • Пенза, Суворова, 46
  • Центральный рынок (ул. Чехова) 250 м

Хотелось бы предостеречь жителей нашего города:не пользуйтесь услугами агентства недвижимости "Риэлт-такси"по ул. Суворова, 46.

Искали с мужем квартиру в определенном районе. Звонила сама по разным телефонам,размещенным в обьявлениях на базар-пнз. После пары таких звонков(на звонки никто не отвечал),перезвонила девушка по имени Кристина,сказала,что у них есть интересующие нас квартиры,но надо подьехать в офис. С так называемыми "уловками" риэлторов я немного знакома (по роду своей деятельности) и поехала туда ради интереса, по какой "схеме"развода будут работать со мной. По приходу в офис со мной стала работать сотрудница по имени Оксана(а Кристина типа молодой сотрудник и не владеет всеми тонкостями их работы). Задала мне несколько вопросов про интересующую меня квартиру. Я спросила,как будет строиться наша работа,на что мне был дан отает,что обьяснит немного позже. Спросила номер телефона,ведь именно для меня уже была сделана подборка квартир)) Но когда я сказала,что меня интересует квартира на конкретных улицах в интересующем районе,причем мною были озвучены много подробностей,касающихся этих улиц(ну хорошо я знаю тот район), Оксана резко оборвала наше общение и сказала мне,что не сможет меня заселить. Причину озвучить отказалась. Я спросила,может быть отсутствуют варианты? На что мне был дан ответ,что вариантов много,но со мной работать не будут. Развод меня на деньги по имеющимся у них "тарифам"не получился... На самом деле нет у них никаких вариантов,а вся работа сводится к тому,чтобы давать клиенту адреса квартир,размещенных в обьявлениях. Контора-лохотрон. Сидя на попе ровно,"делать бабки"из воздуха. Так что будьте осторожны. Обходите это агентство на ул.Суворова,46 стороной.