Нэцкэ

Ресторан
  • Пенза, Московская, 56 — 1 этаж
  • Фонтан 230 м

Посещаю данного заведение уже не в первый и даже не в пятый раз. Ресторан всегда радует своей атмосферой и качеством обслуживания. В этот раз обратил особое внимание на достойный ремонт в помещении, интересную стилистику столов, сидений. Прекрасное место, куда хочется приходить снова и снова.

В ресторане несколько помещений, отличное зонирование,...

В ресторане несколько помещений, отличное зонирование, что позволяет удобно расположиться, оставаясь на расстоянии от других гостей.

Официант учтивый, консультирует по предлагаемым в меню блюдам, дает полезные советы по угощениям. Заказали чай и несколько блюд.

Невольно сравниваешь данный ресторан с другими аналогичными заведениями и с удовольствием замечаешь, что здесь выше уровень сервиса, вкуснее блюда (на мой взгляд). Готовят достаточно быстро, несмотря на большой заказ, а употребление чая превращается в целую чайную церемонию, когда большой прозрачный чайник ставят на специальное устройство, которое позволяет поместить внутрь себя свечу, что станет подогревать напиток. Очень круто выглядит и ощущается.

Меню разнообразное. Здесь и суши, и роллы, и супы, и воки. Каждый найдет что-то для себя. Цены немного выше, чем в других аналогичных заведениях, но оно того стоит. Советую посетить это место в Пензе. Обязательно останетесь довольными.

Добрый день! Спасибо огромное за такой подробный и приятный отзыв! Нам очень ценно знать, что нашего ресторана есть такие постоянные гости, как вы!