• Пенза, Дружбы, 6 — 3 этаж; левое крыло
  • Технопарк Яблочков 40 м

Работаю в г. Новосибирске, в отделе продаж компании "Матрикс Электроника". Занимаемся доставкой печатных плат и электронных компонентов, делаем контрактную сборку.

Сотрудничаем с компанией Модуль Автоматика с большим удовольствием! Таких компетентных и доброжелательных сотрудников не часто встретишь. Поэтому работается совместно легко, без недопонимания и противоречий. Проводят оплаты вовремя, заказывают всегда дорогие качественные электронные компоненты.

Надеемся, что наше сотрудничество и дальше будет оставаться таким же плодотворным и приятным! А мы будем и дальше обеспечивать ваше производство необходимыми компонентами, чтобы качество ваших коммуникационных устройств и датчиков было всегда на высоте!