Месье Жан Поль

Арт-кафе
  • Открыто до 01:00
  • Средний чек – 600 ₽

• Оценки
  • И колется и хочется ещё посетить это удивительное место. Жаль что командировка всего 4 дня. Поэтому этот отзыв для тех, кто ещё не посетил это заведение и только планирует, бегите, скорее бегите. Как говорится всё хорошо и даже не к чему придраться.

Анастасия, добрый день! Спасибо, что рекомендуете нас посетителям сайта Flamp! Приезжайте к нам еще!

Это замечательное кафе! Интерьер мне очень понравился, да и сама атмосфера очень уютная. Персонал вежливый и обслуживает быстро. Приду в следующий раз)

Анастасия, добрый день! Благодарим за отзыв! Рады, что Вам все понравилось! Будем ждать Вас вновь!

Добрый день! Спасибо, что поделились своими впечатлениями! Приходите к нам не только на обед, но на вкусный изысканный ужин)

Приятное заведение, давно уже на рынке города. Цены выше среднего, иногда попадается не самое приятное обслуживание за такую то сумму. Летом удобно поседеть на террасе , попить кофе и посмотреть на главную улицу Пензы. Советую посетить это заведение гостям города .

Добрый день, vadim3jj3! Спасибо за то, что поделились своими впечатлениями о нашем арт кафе с гостями сайта!

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Мы ценим мнение каждого гостя! И стремимся сделать все для вашего комфортного отдыха в нашем арт-кафе. Планировка и расстановка столов не менялась с открытия кафе, но мы обязательно прислушаемся к вашему замечанию!