Марсель

Пиццерия
  • Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 300 ₽

Отлично!роллы вкусные!пицца супер,много начинки.Фри не пресолен,не пережарен.Заказ приготовлен вовремя!

Добрый день Наталья. Очень приятно)... Будем и дальше стараться и радовать Вас наши благодарные гости!

Твердый "неуд". Заказывали бурито, Про вкус и размер этого кулинарного шедевра деликатно умолчу (и то, и другое оставляли желать лучшего) и я бы не начал писать гневный отзыв, но... В фарше были кости. КОСТИ!!! Не знаю, как у них на вкус другие блюда, но пробовать их у меня желание отпало.

Добрый день Константин. Благодарим Вас за отзыв. Мы высоко ценим здоровье наших гостей и дорожим своим именем, поэтому используем только качественные продукты. Хочется отметить, что нам больше не поступали подобные жалобы... С уважением "Марсель".

Ооооч крутой ресторан! Честно говоря, в нем не были, НО! Ехали в поезде дальнего следования, решили подкрепиться чем-нибудь вкусненьким, открыли интернет, обратили внимание на этот ресторан. Сделали заказ подъезжая к Пензе, доставку сделали прямо к поезду, пицца была почти горячей, роллы наивкуснейшие! В общем, ребята Вам твёрдая 5!!