Галамарт

Магазин постоянных распродаж
  • Пенза, Суворова, 92 к3
  • Сбербанк 50 м

Достаточно хороший магазин, большой выбор всякой мелочи, по очень доступным ценам. Покупала там сувениры Манэки-нэко золотого цвета, цена очень привлекательная всего 49 рублей. В подарок очень подходят так как у этого сувенира довольно богатая история. Персонал приветливый, помогают если что то нужно найти в магазине. Кроме того магазин очень узнаваемый так как у ТЦ Красные Холмы постоянно ходит промоутер и информирует не только листовкой, но и устно про акции. В магазине всегда чисто и порядок, приятно находится в таком магазине, и территориально находится очень удобно, не нужно искать магазин.

• Здравствуйте! Большое Вам спасибо за позитивный отзыв! Мы очень рады, что Вы по достоинству оценили наше обслуживание. Будем надеяться, что мы сможем и дальше приятно удивлять Вас и дарить лишь положительные эмоции. Ждём с нетерпением новых отзывов от Вас, а также будем рады увидеть Вас вновь в нашем магазине!