Friends

Гриль-бар
  • Пенза, Московская, 71
  • пл. Ленина 210 м

Пришли сюда с друзьями, чтобы провести интересный вечер. Забегая вперед, могу с уверенностью сказать, что было круто.

С порога встречают приветливые официанты и предлагают пройти за свободный столик. Меня сразу поразила своеобразная гардеробная, которая представлена в виде шкафов со стеклянными дверьми и эмблемами футбольных клубов внутри. Я являюсь футбольным болельщиком и по достоинству оценил такое решение.

Сам ресторан состоит из двух больших помещений с отличным зонированием. Мы заняли стол в первом зале. Здесь удобная мебель, большое пространство, где легко размеситься компанией из четырех человек. Во втором зале стоит бильярдный стол, здесь же можно проводить какие-то праздники и корпоративные вечера. Ресторан оформлен в приятных цветах, атмосфера действительно дружеская.

Меню разнообразное, стилизовано под оформление самого ресторана, но какого-то явного сходства с одноименным сериалом из 90-2000-х я не обнаружил. Выбор блюд приличный, много неординарных блюд. Некоторые из них мы заказали и попробовали. И знаете, не прогадали. Отличный вкус, свежие ингредиенты. Чек средний. Отличная кухня за потраченные деньги.

Отдых сопровождает приятная музыка и интересная атмосфера. Советую к посещению.