Fantasmia

• Закрыто до 10:00
    в избранное

Первый раз пошли с друзьями на квест!Все очень понравилось!Даже поставили рекорд по времени и получили кучу подарков! Обязательно пойдём ещё на другие локации!

Посещали квест " Побег из Шоушенка" . Спасибо большое организаторам за отлично проведенное время👍👍Остались очень довольны.Получили массу хороших эмоций и море удовольствия!!! Придем обязательно на другие квесты, чтобы получить еще один заряд позитивной энергии😊😊

Отмечали в Fantasmia день рождения ребёнка. Дети от 8 до 12 лет участвовали в квесте Шапито. Дети в восторге!!! На вопрос, что понравилось больше всего, дети в один голос ответили, что все было по-настоящему. Пугали в меру по просьбе родителей. В результате - счастливая именинница и очень довольные гости. Спасибо организаторам! Всем советуем!

Отличный квест от Fantasmia «Кровавое Шапито», эмоции зашкаливали!!! Удивил своим сюжетом и заданиями: интересными и в меру сложными. Понравилось общее оформление, отлично продуманные детали! Очень хороший персонал! Спасибо Вам за эмоции!!!)))))

Катерина Анатольевна написала 2 отзыва об этом месте

На выходных посетили квест «Утро в баре». Загадки очень крутые, атмосфера бара передана на 100%., где можно петь, танцевать, играть и орать песни))) Всем есть чем заняться, время просто пролетает в легкой и приятной атмосфере! Вышли в самых позитивных эмоциях!! Если вы хотите повеселиться, получить хорошее настроение вам сюда!

Катерина Анатольевна написала 2 отзыва об этом месте