• Пенза, Московская, 60
  • Кинотеатр Октябрь 400 м

Заказывали в Пензе через приложение в на московской 60 13.09.2019 пиццу с ветчиной и сыром. Пародия на пиццу сухая, сыра вообще почти нет, как будто ешь сухой кусок хлеба, позвонил жалобу оставил, переключили на менеджера, он сказал оформить через приложении, сфоткали пиццу , отправили отзыв, пиццу есть не стали, через сутки звонок, отзыв принять не можем, вы должны сфоткать всю пиццу целиком и корочку крупным планом) еще бы через неделю позвонили)

• Доброе утро! Неприятная ситуация :( Хотим исправиться! Пицца не должна быть такой, а пиццерия не должна требовать столько доказательств :( Пожалуйста, напишите нам - Feedback@dodopizza.com, вернем ваше доверие <3

• Ну вы написали что она не должна требовать столько доказательств, а она еще раз требует? Кто у вас главный , пиццерия в Пензе или есть Управляющая компания?

• На деле оказалось бла бла)) со мной связались из пиццерии и также обвинили

Добрый день! К сожалению для оценки качества пиццы необходимо общее фото

1) чтобы оценить качество теста (по цвету бортиков)

2) количество начинки

Дело в том, что у данной пиццы по рецепту такое количество начинки, сливочный соус наносится витками на расстоянии друг от друга в 2 см, 300 гр сыра моцарелла, ветчина выкладывается слайсами в 3 круга 1-10 слайсов, 2-8 слайсов 3-2 слайса.

Очень много отзывов приходит по данной пицце и без таких фото мы не моцем корректно оценить ситуацию

На том фото, что вы прислали бортик достаточно светлый, что странно для сухой пиццы, а количество начинки по одному кусочку также не определить

С Уважением,

Наталья Киселева