Буржуа

Шашлычный дворик
  • Пенза, Московская, 56а
  • Фонтан 320 м

14 июля 2018 года отмечала свой день рождения с друзьями. Очень много замечаний для заведения:

1. Алкоголь, принесенный заранее, был не охлажден, пить теплое шампанское - сомнительное удовольствие.

2. Бокалом для этого теплого шампанского в количестве 10 шт. у дворика не оказалось, нам были поданы разношерстные стаканы.

3. Вместо заявленной живой...

3. Вместо заявленной живой музыки, за ноутбуком сидел кислый дяденька, который за 100 рублей включал песни, а если оплаты не поступала, то звучал "музыкальный тухляк".

4. Туалеты были грязные, и из них было сложновато выбраться, т.к. постоянно заклинивало замки.

5. Горячее фирменное блюдо "Буржуа" было трудно прожевывать, т.к. мясо явно не дожаренное было.

Если бы не веселые друзья, вечер мог бы быть испорченным!Я не стану сюда возвращаться, и не порекомендую это заведение своим друзьям, если только врагам!!!!