BBQ Bar

Гриль-бар
  • Пенза, Московская, 63 — 1 этаж
  • Дом Мейерхольда 280 м

Побывали здесь дважды за одну неделю. Нам очень понравилось. Бар-ресторан — очень атмосферное место, где царит приглушенный свет, отличная музыка и конечно же присутствует своя удивительная атмосфера, которой обязательно проникаешься.

Многие столики, как правило, забронированы по вечерам. Место пользуется популярностью, особенно с приходом осенних холодов. Однако всегда можно дождаться (или нам просто везло), что свободный столик появится.

Официанты работают быстро — у них просто нет времени стоять на месте. Заказы идут со всех столов, ребята только успевают их принимать и разносить заказы. Выбор меню просто поражает. Здесь есть блюда на любой вкус. И гамбургеры, и мясо, и картофель, и много чего еще. С напитками тоже все отлично. Заказать можно хороший алкоголь, чай, кофе, коктейли. Блюда подают в больших тарелках, а порции приятно радуют размером по предложенным ценам.

BBQ Bar запоминается своим шармом, своей атмосферой тепла и уюта. Сотрудники компании делают это место тем рестораном, в который хочется вернуться снова и снова.