• Пенза, Володарского, 58 — 1 этаж
  • Дом Мейерхольда 70 м

Первый поход в это заведение был не особо приятным в плане обслуживания. После посадки к нам подошел официант после минут 25. Ко вкусу еды претензий не было, цены выше чем в других заведениях,но некоторые блюда стоят того.

Очень долго я не хотел повторять поход в крафт, но все же решился, и не пожалел, сервис улучшился в разы, разнообразие и вкус блюд доставил просто непередаваемое удовольствие. Ставлю 5+ за проделанную работу. Периодически бываю там на бизнес-ланчах и тут тоже испытываю гастрономический восторг. Молодцы ребята.!!!

• Добрый вечер. Благодарим Вас за высокую оценку! Для нас очень важна обратная связь, помогающая обратить внимание на отдельные моменты. Будем ждать в гости снова!