• Пенза, Володарского, 58 — 1 этаж
  • Дом Мейерхольда 120 м

Люди так устроены, что пишут отзывы в 9 случаях из 10 только когда было плохо. Буду десятым))) Были здесь с женой. Мы часто ходим по таким заведениям. И до посещения этого места, не удавалось найти идеального стейка, идеального тирамису, идеального глинтвейна . И везде, где мы бывали, приходилось просить официанта принести банально воды. Здесь же официант сама принесла большой графин обычной воды и стаканы. Потрясающая кухня, потрясающее обслуживание, потрясающий диджей. А про самый центр города и отличный вид на улицу Володарского и дом мейерхольда не оставили нас, романтиков, равнодушными. Соус демиглас был горячим, потрясающе. Стейк был настоящий rare, но при этом он не был куском сырого мяса. Супруга тоже осталась очень довольна, даже написала огромный отзыв в книгу жалоб и предложений.

Когда мы приехали, в заведении было много гостей несмотря на 5 января. И при этом кухня работала очень оперативно, блюда приносили быстро. Ролики по телевизорам с процессом приготовления именно блюд, продаваемых в заведении. Ну и промо ролик с участием управляющего в главной роли это было круто )))

Спасибо огромное и с Новым годом и Рождеством!!!

• Добрый день. Спасибо Вам большое за отзыв. Нам очень приятно слышать такие теплые слова и поздравления! Желаем Вам, чтобы в наступившем году у Вас было как можно больше приятных поводов для встречи с нами. Ждем Вас снова в гости!