AutoFrant

Компания по пошиву авточехлов
  • Пенза, Гагарина, 11а
  • Стадион Пенза 200 м

Батя отдал свой старенький Рено. Ну само собой у меня уже другие взгляды на его внешний вид. Сиденья нормальные, но чехлы уже никуда не годятся. Решил обновится. Нашел в инете компанию Автофрант. По ценам вполне адекват, да и модели чехлов понравились. Заказал себе чехлы из экокожи с отстрочкой ромбом. Ни вышивки, ниче такого не захотел. Предоплату внес 100 % на свой страх и риск. Пришли где то через неделю. Одевал сам, ибо что то да смыслю в этом, сели просто идеально, внешний вид совершенно другой, как новенькая! По качеству очень даже неплохие, пока что катаюсь только пол года, но проблем нет, думаю прослужат долго. Так что обращайтесь спокойно, ребята надежные))

• А я первый раз побоялся полную оплату вносить, мало ли что. Ща мошенников пруд пруди. Но ниче, приехали новехонькие, остаток оплатил, чехлы отменные, стоят уже года полтора, а внешний вид не изменился. Вид у машинки просто бомба! За такую цену как в Автофрант чехлы из экокожи еще поискать надо!

• Спасибо за прекрасный отзыв! Очень рады, что Вы довольны нашей работой и Вам все понравилось! На все последующие заказы мы дарим Вам и Вашим друзьям - скидку 10%! Будем рады видеть Вас снова!