Askona

Территория здорового сна
  • Пенза, Плеханова, 19 — 2 этаж
  • Железнодорожный техникум 370 м

Реклама в социальной сети - комплект: Кровать + основание + матрас = 23990 (размер 180*200). Без звёздочек, всё прозрачно. Обратившись в офис Асконы, расположенный в Сан и Март — сотрудник сообщила, что эта цена только за кровать, а матрас в стоимость не входит! Понятно, молодцы. Первое впечатление, что банальный развод. Но что-то мне подсказывало, что нужно попробовать узнать в другом салоне. Звоню в Муравейник - бинго! Матрас входит в стоимость, всё ок, даже рассрочку можно оформить на 6,10 и 12 месяцев. Как раз то что нужно. Поехали в салон, сотрудница всё подтвердила. Сели оформлять - как она же и заявляет, что рассрочки нет и нужно купить другой, не акционный матрас. Короче - браво, Аскона! Дичь

• Mixalych_58, благодарим за своевременный сигнал и приносим Вам извинения за те неприятные моменты, которые Вы описываете в своем обращении. Мы обязательно выясним обстоятельства по данному случаю. Если Вы сделали заказ, пожалуйста, просим Вас уточнить ФИО, номер Вашего заказа или договора.

• Едалин Михаил Анатольевич, заказ оформлен сегодня в Муравейнике. Номер договора не знаю, так как после того, как менеджер заявила о невозможности рассрочки мы ушли. Менеджер Мадина, или Мадлена, простите не запомнил