ПервыйБит

IT-компания
  • Открыто до 19:00

Отличная команда, очень оперативно реагируют на все запросы. Хочется выделить руководителя отдела ИТС Антона Карпунина, специалистов Романа Коробкова, Юлию Шамину. Работаю с ними давно, не разочаровали ни разу! Вежливые, доброжелательные, общаться одно удовольствие. Всем рекомендую эту компанию!

Благодарим Вас за высокую оценку! Мы искренне рады видеть Вас в числе постоянных клиентов нашей компании!

Если Вам понадобится квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь!

Отличная поддержка, всегда на связи, помогают со всеми проблемами, очень вежливые. Довольна полностью. Спасибо!

Спасибо за высокую оценку! Мы искренне рады видеть Вас в числе постоянных клиентов нашей компании!

Отличная команда,работают оперативно,очень помогли.Отдельная благодарность Кузнецовой Анне. Рекомендую офис на Володарского

Светлана, спасибо за Ваш искренний отзыв! Будем поддерживать качество на высшем уровне и совершенствоваться, чтобы радовать вас снова.

Давно пользуемся услугами данной компании. Профессионализм и ответственность сотрудников позволили нам быстро решить производственные моменты. Рекомендуем как надёжного и ответственного партнёра

Уже не первый раз обращаюсь в компанию Первый Бит на Володарского 17. Не могу не отметить высокое качество и оперативность работы сотрудников. Большое спасибо!

Анастасия, добрый день! Спасибо за приятный отклик. Мы всегда рады помочь!